Городские соревнования по военному многоборью среди учащихся общеобразовательных школ, техникумов и военно-патриотических клубов, посвященные Дню защитника Отечества

В городе Южноуральск прошли городские соревнования по военному многоборью среди учащихся общеобразовательных школ, техникумов и военно-патриотических клубов, посвященные Дню защитника Отечества.

Ребятам предстояло пройти ряд испытаний. На первом этапе соревнований - «Смотр песни и строя» необходимо было продемонстрировать строевую выучку, во втором этапе соревнований - «Военное многоборье» нужно было максимально быстро преодолеть полосу препятствий, продемонстрировать силу, выносливость и командный дух в перетягивании каната.
По итогам соревнований юнармейцы школы №4 стали абсолютными победителями в "Военном многоборье".

Команду победителей подготовили: руководитель юнармейского отряда «Беркут» школы №4 Андрей Подковский, инструкторы отряда: Алексей Подковский, Николай Попов, а так же учителя физической культуры Вячеслав Попов и Андрей Латышев.

Дата публикации — 23.02.2020