ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ ЮБИЛЕЙНОГО 15-ГО СЕЗОНА "МИШКИ" ЗАВЕРШЁН!

Чемпионами России Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" сезона 2020-2021 стала команда города Южноуральска, обучающиеся СОШ №4 команда «Мотор-ЮИК».

Официальные партнеры Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" и Ассоциации мини-футбола России учредили специальные призы для школьников:

- всем участникам Всероссийского финала и их наставникам компания "Спортмастер" вручила подарочные карты для покупок спортивных товаров в своих магазинах, а лучшие игроки во всех номинация были удостоены специальных призов от крупнейшего спортивного ритейлера нашей страны;

- компания YOKOНАМА RUSSIA подарила всем участникам Всероссийского финала фирменные рюкзаки с символикой одного из популярнейших в нашей стране и во всём мире футбольного клуба "Челси", партнёром которого является японская компания. Лучшим игрокам были вручены портативные музыкальные колонки.

- командам-победителям компанией "Tarkett" предоставлено право на получение игрового напольного покрытия для своего школьного зала.

Дата публикации — 29.09.2020