ОГЭ -2021

С целью подготовки выпускников 9-х классов к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в форме ОГЭ в 2020/2021 учебном году ГБУ ДПО РЦОКИО организует и проводит тренировочное тестирование обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций.
Тренировочное тестирование обучающихся 9-х классов проводится по технологиям ОГЭ с использованием контрольных измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений», в соответствии с Регламентом подготовки и проведения тренировочного тестирования обучающихся 9-х классов по следующим учебным предметам: русский язык, математика, литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные (английский, немецкий, французский, испанский) языки.
Стоимость 1 индивидуального комплекта:
по всем учебным предметам, кроме иностранных языков – 290 рублей;
иностранные языки – 460 рублей.

trenirovochnoe_testirovanie.png

Дата публикации — 16.10.2020