Охрана здоровья

Медицинские кабинет МОУ "СОШ № 4" оборудован в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами и имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Формы медицинского обслуживания:

• Ежегодно проводятся медицинские осмотры учащихся.
  • Выполняется национальный календарь прививок, в том числе от гриппа, клещевого энцефалита и т.д.
  • Ведется ежедневный амбулаторный приём больных детей.
  • Обучение обучащющихся начальным медицинским знаниям, через организацию занятий.
  • Проведение ежегодной туберкулёзной диагностики.
  • Ведется наблюдение за соблюдением санитарно-гигиенического режима в школе и в столовой – термометры в учебных кабинетах, проветривание, лампы дневного света над досками, приобретается новые лампы и новая мебель в классы, регулируемая по росту, ионизаторы воздуха, фильтры для очистки питьевой воды.

План мероприятий по охране труда в МОУ "СОШ № 4"

Договор на мндицинское обслуживание