Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.
МОУ «СОШ №4» - инновационное учебное заведение, целенаправленно занимающееся обновлением содержания образования, формированием здоровья учащихся, их физического, социального и духовного благополучия.
Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности.
Путешествие по нашему сайту даёт возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Мы надеемся, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу максимально комфортной для обучения. Подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции.
Многое сделано, многое еще предстоит сделать. Школа находится в процессе развития. Мы уверены, что справимся с поставленными задачами.

Дата публикации — 13.03.2020