Набор в образовательную организацию и условия приема

В 2020-2021 учебном году школа планирует открыть 4  первых класса. План  набора – 120 человек. Обучение будет осуществляться по учебно-методическому  комплекту: «Школа России».

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в приёмной школы в рабочие дни недели по следующему графику: 08.00 – 11.00 ч., 13.00 – 16.00 ч.

При себе родителям необходимо иметь следующие документы:

Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя ребенка). Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.  Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребыванию. Оригинал и копию СНИЛС ребенка. Справка о статусе семьи (многодетные, малоимущие).

Контактная информация для обращений по вопросам приёма в 1-й класс:

Юлдашева Любовь Абдуллаевна ,  директор школы, телефон: 4–78-95

Короткова Елена Леонидовна, секретарь, телефон: 4-78-91

Борисова Надежда Васильевна , заместитель директора по УВР, телефон: 4-78-91

Прием документов осуществляется до 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на территории  закрепленных  за муниципальным учреждением, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии мест (Постановление   Администрации Южноуральского городского округа от 15.11.2017г. № 765 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Южноуральского городского округа»).

При самостоятельной регистрации на  портале www.gosuslugi.ru, также необходимо предоставить  необходимые  документы в образовательное учреждение!

Территория закрепленная за МОУ "СОШ № 4"

• ул. Советской Армии дома: 16-26;
  • ул. Павлова дома: 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 53;